Гарантия анонимности

Мы осознаем, что товары нашего магазина являются сугубо личным приобретением и никто не хотел бы оказаться в неловкой ситуации при получении своего заказа. Мы прекрасно понимаем ваше опасение и беспокойство насчет анонимности. Поэтому мы делаем максимально возможное с нашей стороны, чтобы никто и никогда не смог даже догадаться, что находится в вашей посылке!

Упаковка товаров

Упаковке мы уделяем особое внимание. Все наши товары тщательнейшим образом упаковываются на складе в воздушно-пузырчатую пленку, а затем помещаются в картонные коробки, конверты не имеющие какие-либо пометки или логотипы нашего секс-шопа.

Вы получите абсолютно чистую упаковку со своим заказом, о содержимом которой никто не будет знать.

Более того, вместо указания контактной информации, мы решили ограничиться надписью «Интернет-магазин», что никаким образом не должно вас скомпрометировать.

Личная информация при оформлении заказа

При оформлении заказа на нашем сайте, вам необходимо будет заполнить некоторую контактную информацию: ФИО, адрес доставки, номер телефона и некоторой другой информации, которая поможет нам быстрее обработать заявку и быстрее доставить товар вам.

ФИО и адрес доставки – необходимы только для правильного оформления бандероли, чтобы у вас не возникли проблемы при ее получении.

Номер телефона и e-mail – необходимы только нам, для возможности связаться с вами и уточнить детали заказа или проинформировать, что товар отсутствует в данный момент.

Вся информация, которую вы оставляете на нашем сайте носит строго конфиденциальный характер, и мы не разглашаем ее третьим лицам. Ваша контактная информация доступна только менеджеру, который будет обрабатывать ваш заказ и связываться с вами для подтверждения. В случае доставки курьером, он также не будет знать о содержимом посылки.

Вам также будет интересно